1
2
3

Lista de admitidos del curso avanzado Intervención en el Patrimonio Cultural Edificado


Publicado: 06-11-2014

La Universidad Andina Simón Bolívar, Sede Ecuador, pone en conocimiento la lista de admitidos del curso avanzado Intervención en el Patrimonio Cultural Edificado para el período 2014-2015.

Los postulantes que hayan sido admitidos podrán retirar sus cartas de admisión en la Secretaría General, a partir del miércoles 5 de noviembre de 2014, de 8h30 a 17h30.  Las matrículas se realizarám desde el martes 11 al viernes 14 de noviembre de 2014.

El inicio de clases será el miércoles 19 de noviembre de 2014.

Lista de admitidos

Apellidos Nombres Cédula
ANDINO MARTÍNEZ ANA LUCÍA 1712774296
ANDRADE MOLINA JOSÉ LEONIDAS 1715735922
ASITIMBAY FLORES JUAN DIEGO 0104420278
AYALA SALGUERO PAMELA FERNANDA 1713487740
BARCIA MOREIRA MANUEL ALEJANDRO 1311049934
CARDOSO TAPIA ANDREA CAROLINA 1717858680
CASTRO YUNAPANTA WILFRIDO MANUEL 1717835050
CAZAR RUIZ JULIO ALBERTO 602260085
CHIRIBOGA CADENA JULIO ALBERTO 1706728803
CISNEROS ABAD FERNANDO CHAGARAY 1102656095
FERNÁNDEZ MELENDRES JOSÉ LUIS 0603010158
FLORES CARRILLO KAREN LISSET 1721715926
FONSECA ÁLVAREZ ESPERANZA DEL CONSUELO 1709796153
GIA CORNEJO BOLÍVAR NICOLÁS 0103814067
JÁCOME CENTENO PEDRO PABLO 0501363329
JÁCOME GUERRA MYRIAM MARGOTH 1718644774
JARA PEÑAFIEL GALO VINICIO 601616576
LUPERA ROMERO MYRIAM EUGENIA 1704974995
MACÍAS MENDOZA NATACHA VERÓNICA 1312082025
MÉNDEZ AYOVÍ CARLOS 0800770026
MENDOZA CHÁVEZ ALEJANDRO JAVIER 1312421504
MOLINA MALO GONZALO PATRICIO 1101445391
MOLINA MORALES JOSÉ LUIS 1713697934
MONTOYA VARGAS LAURA MATILDE 1707426985
MORENO MIRANDA DIEGO MARCELO 0604420448
NARVÁEZ HERNÁNDEZ NELSON RAMIRO 0400581633
NARVÁEZ JIMBO XIMENA BEATRIZ 0103852950
NORIEGA MORA IVÁN MARCELO 0603333097
PACAJI RUIZ GABRIELA MICHELLE 1103987721
PINO RUBIO FLOR MARÍA 0603178765
QUISHPE CHILLÁN JORGE LUIS 1716071509
SALTOS BASANTES VICENTE ROBERT 1705636502
SILVA CAJAS SARA FAVIOLA 0601535321
TORRES TAMBO COSME WILLAN 1102624028
Bookmark and Compartir
544
NOTICIAS
Wolf Grabendorff, profesor invitado del Área de Estudios Sociales y Globales, asistió a dos importantes actividades académicas...
AGENDA
10 abr

IV Jornadas Internacionales de Derecho Administrativo

Lunes 10, martes 11 y miércoles 12 de abril de 2017

3 abr

Seminario “Autografía del algodón”, con Cristina Rivera Garza

Del lunes 3 al miércoles 5 de abril de 2017